Сериал Я, опять я и снова я / Me, Myself & I, 2017 г.
Сериал Я, опять я и снова я :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Элита

Сериал Элита - Новые «элитные» герои

Сериал Элита - Новые «элитные» героиПервый сезон «Элиты» покорил многих – избалованная молодежь, которой противостоят подростки из обычной школы. Высокий рейтинг означал съёмки продолжения, за вторым сезоном последовали третий. И вот уже 1 серия 4 сезона «Элиты» не заставила себя ждать в этом июне.

К новым персонажам в этом сезоне можно относиться по-разному. Какие-то отлично влились в сюжет и смотрятся очень гармонично, а каким-то нужно дать время, чтобы освоиться. Самое яркое открытие – семья нового директора школы Лас Энчинас. Дети весьма колоритные – старшая сестра с тараканами в голове, упорная младшая, и брат, который идёт напролом к цели. Но интереснее всего сам отец этого семейства со своими двойными стандартами. Вероятно, его персонаж ещё удивит зрителей в будущем, ведь посмотрев все серии 4 сезона «Элиты», мы так же будем ждать, когда снимут и пятый.

Как бы там ни было, авторы сериала подарили нам ярких и запоминающихся героев. Пожалуй, при желании можно придраться только к персонажу принца, пришедшего учиться в Лас Энчинас. Он пока выглядит немного пресноватым – видимо надо дать ему время раскрыться. Что касается старых героев, то они переживают любопытные трансформации. Например, если Гусман на старте сериала был этаким повесой, то теперь он осознал насколько ценна настоящая любовь. Правда он все ещё не совершенен, но есть к чему стремиться.

Визуально «Элита» осталась все той же яркой картинкой, иллюстрирующей беззаботную жизнь богатой молодежи – лакшери как она есть.

Заинтриговало прочитанное? Тогда переходи и смотри сериал "Элита" бесплатно на сайте - https://elitenetflix.ru/